Срочно требуются:
Шаоран (потомок Клоу Рида), Шаоран (клон), Субару, Ашура (король Целес), Фей Вонг Рид, Ватануки и прочие каноны, а так же акционные персонажи


Объявления:

* Подведены итоги конкурса "Зимнее Вдохновение". Спасибо всем, кто участвовал. Результаты Конкурса оглашены в этой теме. Поздравляем наших победителей в разных номинациях, а так же победительницу всего конкурса Юко!
* Всем канонам и неканонам, которых нет в списке персонажей, необходимо прислать в ЛС Фаю ссылку на профиль и анкету, изображение вашего персонажа и указать полное имя и фендом, откуда вы его взяли (для нк.)

Мы в Контакте

Вверх страницы

Вниз страницы

Tsubasa: Reservoir Chronicle

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tsubasa: Reservoir Chronicle » Зал для гостей » Оповещательная рупка


Оповещательная рупка

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Иными словами нечто вроде информ-бюро, где можно будет узнать обо всех нововведениях в игре

0

2

Та-дам, первое сообщение: мы начинаем оживать. Спасибо Сакуре-тян за дизайн =)
Так вот, реклама начата, и я хотел бы, чтобы те, кто забил себе роли, начали, наконец, хотя бы анкеты подавать. Всё-таки хоть у вас и льготы, но это не значит, что они навечно... а то мы так с начала и не сдвинемся. Так что, мои дорогие, хоть скажите, в каком они состоянии у вас, но, желательнее, выложите)

Бронь старичков продлевается на 1-2 недели

0

3

появилось несколько вариантов рекламы, сменилась таблица и появилась первая ролевая-партнёр.
Помимо этого, был разработан новый дизайн, и... он, возможно, вскоре будет поставлен.
Срочно требуются пиарщики

0

4

Во-первых мои поздравления и благодарность нашим девушкам, начавшим игру) Вы - наши первооткрывательницы, и, надеюсь, следом за вами пойдут и остальные :)
Во-вторых, скорее всего, в ближайшие дни сменится дизайн. Но, учыитывая, что делал его Фай, пусть и не без помощи, думаю, очевидно, что дизайнера мы всё-таки продолжаем искать ^^ но, надеюсь, новое детище понравится.
В-третьих, появятся новые варианты рекламы, это уже ближе к вечеру.
Ну и, отметим заодно, что у нас появились две ролевые-партнёра) НЕ такое уж и плохое начало, верно)
И всё-таки мне хотелось бы, чтобы те, кто забил роли, всё-таки хоть понемногу крапали анкеты, пока дополняется сюжет и ведутся обновления. Про все ваши задумки пишем сюда - Тык.
ну и давайте всё-таки тыкать наш дорогой топ )

0

5

спасибо одному Кроле - теперь у нас есть новый диз х)

0

6

- Итак, у нас обновление среди смайликов, теперь их постепенно будут заполнять Моконы)
- Хотелось бы поприветствовать наших новичков, и, если у кого есть идеи свуежие по отыгрышам и на счёт квестов, то напишите мне в ЛС или глав.админу Фаю, если не хотите отметиться в спец-теме
- Путешествующие по мирам, если не каждый день, но хоть через день жжмите на кнопочки топов)) так мы хоть сдвинемся и дальше. Наберём рейтинг - больше шанса привлечь и народ =)
- Если есть желание - можно создавать самим темы в качестве отыгрыша прошлого. Единственная разница лишь в том, чтобы указывать иные даты. Коли с ними проблемы - так же можете обратиться в ЛС, поможем.

http://i39.tinypic.com/2w3s13t.jpg ваш Масочник

0

7

Внимание, на ролевой берёт начало конкурс. Все, кто хочет расслабиться и отдохнуть, отписывая шутливые посты, просим пройти в соответствующий раздел ролевой

0

8

Внимание!! Ролевая в отсутствие главного админа так и продолжает функционировать. Так же, огромнейшая просьба тем, кто задолжал посты или анкеты, предъявить и то и другие, для вступления в игру. Так же, я буду брать себе помощника, а именно Fay Flourite!!

0

9

Ниже вывешивается список тех, чьи анкеты ожидаются в первую голову и которые хотелось бы увидеть до сентября (или пусть люди отпишутся хоть где-нибудь, чтобы показать, что они с нами) :)

Shaoran
Fay Flourite
Шаоран Ли
Shaoran Li
Fei Wong Reed
Watanuki Kimihiro
Chii

Miyuki-chan - ожидаем исправлений и поправок)

0

10

Ватануки я начну с завтрашнего дня пинать.
Привяжу его к стулу, встану рядом и буду стоять над душой, пока не напишет.

0

11

Итак, магические тапки:
- Бронь роли Шаорана Ли истекла. Дорогие участники, решившие забить эту роль, просим в скором времени выложить анкеты.
- Шаоран (клон), если наработки по анкете есть, просим так же выложить их и уже постепенно дописывать
- Миюки-чан и Чии, в ближайшее время ждём исправлений в анкете. Не надо подолгу так висеть без предупреждений об отсутствии.
- Полутапок. Сакура-тян, заглядывай по-чаще, коли вернулась) В скором времени стартует ведь и твой основной квест.
- Большой тапок. Фай Флоурайт, пожалуйста, не делай из своего брата злого мага. Где анкета? Камуи тебя пинал, я пинал. Выложи уже то, что написал за как минимум месяц, если не больше

Обновления:
- Как вы видите, немного видоизменилась таблица. Высказаться на счёт неё просим сердечно всех и каждого, а именно что подправить и всё ли в порядке. Вот здесь
- Пополнились наши любимые смайлики. Пока не Моконами х)
- Ближайшее время будут написаны основные сюжетные квесты по ветке Токио, к которым и присоединятся эпизоды

Всё ещё идёт набор в Модераторы касательно пиара

0

12

Были подведены итоги конкурса "Моко правит миром!" Огромное спасибо нашим дорогим участницам, не постиснявшимся поучаствовать в нём и очень даже порадовавшим своими работами. Моконы ваши были столь очаровательны, что даже во время голосования было трудно определиться, и борьба шла та ещё =)
Итак, имена наших участниц:
Юко и Miyuki-chan

вырезки из опроса (опрашивались независимые люди, часть которых даже не знала о Кламповском мире)) )

Мм, мне больше всего вторая понравилась, умилила до невозможности. ^^
авава какая первая прикольная х) моконки милые
Я бы вторую выбрала)
первый самый))) но все хорошие)))

но, как мы видим, многие разрывались между работами, особенно между Соэль и парочкой Моко, но у пары было преимущество, поэтому с небольшим разрывом, но побеждает работа Миюки-чан, две резвящиеся Моконы.

работа)

http://s1.uploads.ru/xOocY.png

Поздравляем)
но, как бы то ни было, победила дружба, поэтому по любому вы обе - победили, как не постиснявшиеся показать свои работы) Спасибо вам! Ждём участия в следующих конкурсах, а они не за горами!)

0

13

Итак, а вот и оповещалка от Фая. Дорогие друзья, свежие, так сказать, новости.
- Во-первых, из-за частых слёов, дизайн, возможно, в скором времени всё-таки поменяется. Как скоро - не скажу, потому что либо Фай сможет найти дизайнера, либо попытается сделать сам. Естественно, лучше, если будет работа дизайнера)
- Во-вторых, реклама у нас обновляется, и всё-таки, наждеюсь, мы сможем продвинуться без Шаоранов.
- В-третьих, сейчас акцент на сторонних ветках идёт, поэтому предложения от игроков, от самых скучных до самых невероятных, принимаются. Поскольку, быть может, они помогут всех свести в несколько наих сюжетных ветках.
- В-четвёртых: дорогие наши Субару-кун (пожалуйста, выложи пост) ну или его начало. Или снова предупреди, оки?), Ватанки-кун (ты как-никак под опекой Куро, поэтому я уже долго жду. Пора бы хоть как-то среагировать), Фай-кун (да-да, брат, ты на особом счету пока, но временно) и Коди-кун (анкета, ты хоть иногда в неё гляди). Пожалуйста, народ, проверьте анкеты и, если есть возможность, внесите исправления, предупредив после о них. Я могу долго ждать, но это уже чистой воды неуважение.
- В-пятых, наши должники:
Куроганэ, Фума, Камуи.
- В-шестых. Дорогие друзья, я, конечно, понимаю, что мы - люди занятые, у нас не хватает времени. Сам иногда пропадаю, наверное, все видели. Но. Народ, если вы не можете приходить на форум - предупреждайте хоть как-нибудь. Или мне всех учить, как маленьких, чтобы заглядывать в тему?) Шутки шутками, но с другой стороны это всё-таки обидно и, простите, как плевок Фай-сану за то, что он молчит. Ведь сделаете из меня злого мага и всё тут. Если кто не знает темы - тыкать сюда ->Отсутствие и уход
- В-седьмых, на ролевой проходит перекличка. Всем идти и отметиться Здесь
- В-восьмых, Сакуру это пока не задевает, т.к. у принцессы проблемы со здоровьем и она предупредила.

На этом пока что всё. Простите, в этот раз без плюшек, хотя хотелось.
http://smayly.ru/gallery/anime/MakiNyaki/29.png

ах да, p.s. Фаю Д. Флоурайту требуется помощник на роль модератора. Просьба заглянуть в эту тему тех, кто желает помочь.

0

14

http://s3.uploads.ru/xuqRK.png

0

15

Вниманию всем. На данный момент открытыми остаются Край Ведьмы Измерений, Страна Ото, Мир Токио. Все прочие миры буду активны после того, как закончится Токийская Арка. Просим прощения за подобное ограничения.
В случае необходимости отыграть флешбек в одном из описанных миров пишите Фаю Д. Флоурайту (Алый Фай).

В Акции Канонам Пропуска появилось дополнение, согласно которому по данной Акции могут проходить не только персонажи "Хроник Крыльев", но и "Триплексоголика"

В ролевую срочно требуются Сакура, Шаораны, а так же все участники Токийской Арки.

0

16

Дорогие друзья. Хочу заметить, что отсутствие Админа на ролке - не знак того, что стоит просто брать и кидать. Маг тоже живой, и у него тоже есть обязанности вне ролевой. Потому и возможности его ограчены. Это я хотел сказать во-первых.
Во-вторых, если вы отметились в перекличке - это не значит, что после можно пропадать. Вы уж решите, хотите играть или нет. Пожалуйста.
В-третьих. Дожники, у многих висят отписи долго. Пожалуйста, закройте долги как можно скорее опять же.
В-четвёртых: повторяю как маленьким. Если вас проблемы, вы не можете нас посещать и т.д., напишите в теме отсутствие и уход. Вас за это не накажут, только похвалят. Относитесь к администрации всё-таки с уважением.
В-пятых: если у вас есть пожелания к игре, отпишите Сюда. Мы пытаемся угадать, чего вы хотите, сделать игру интереснее, НО если пожелания имеются - напишите.
На этом всё.
Ваш Фай. Д. Флоурайт.

0

17

- Дополнен сюжет Ролевой. Теперь более подробно расписан Сюжет на Мир Триплексоголик и Мир Токио, где и происходят основные события.
- Подчищен анкт-раздел. Игроки, чьи анкеты были отправлены в архив, могут восстановить их, написав Фаю Д. Флоурайту, то есть мне, как в ЛС, так и в аську/скайп. Все те, кто не отпиался в Перекличке, но был в мае-месяце, будут так же опрошены на то, будут ли они играть в дальнейшем.
- Дополнена Библиотека Крыльев описанием краткого сюжета Триплексоголика и Хроник Крыльев.
- Некоторые Квесты так же будут убраны в Архив.
- В скором времени будут предложены варианты дизайна, в выборе которого стоит поучаствовать всем. (Сам не хочу менять этот, но давайте сохраним его до зимы)

0

18

Фай сумел вернуть себе инет и практически закончил варианты диза. Так что вскоре на суд игроков будет предоставлены оба, ибо больше, увы, сделать магу пока не по силам.
Но есть просьба игрокам: напишите в перекличке, где вы отмечались ранее,  как сможете играть и можете ли. Потому как это необходимо для квестов.
Напоминаю: при желании можно писать и свои эпизоды, договариваться между собой.

0

19

Были созданы два варианта дизайна. Просьба ВСЕМ игрокам в течение недели высказаться своё мнение в этой теме Дизайн , поскольку от этого зависит, какой вид будет у ролевой до конца осени. Высказываемся в течение недели.

0

20

Дорогие партнёры ролевой, а так же игроки и гости. Довожу до вашего сведения, что наша ролевая жива, просто находится в "коме", если так можно сказать. На данный момент проводится её улучшение и дополнение. Основная активность ролевой запланирована на сентябрь месяц. Допускается регистрация и подача анкет, админ, даже уехав, будет за вами приглядывать, но все новинки до конца появятся ближе к осени.

0

21

Все миры, кроме Токио и Триплексоголика, становятся закрытыми для окружающих. Оба мира так же расширятся: увеличится количество локаций и мест для эпизодов. При достаточном количестве игроков будет открыт мир Ото в качестве бонуса. Основное ориентирование сюжета так же продолжает крутиться вокруг этих двух миров.
Внимание: при появлении Короля Ашуры допускается отыгрыш в данном мире, но, в случае нехватки игроков, Ашура сможет вместе с Чии переместиться силой ГМ-а

0

22

Итак, свежие новости.
1. Мы таки поменяли дизайн. Конечно, он не праздничный и не такой яркий, какой был, но сам по себе диз временный, в связи с тем, что, естественно, хочется чего-то новенького, этакого. И что так же бы радовало глаз, как  зимний вариант. Так что не за горами новиночка.
P.S. Текст навигации будет поменян, как только, опять же, Фай будет на стационаре дома как минимум.
2. Обновился сюжет. Теперь ведётся игра в двух мирах: Триплексоголик и Токио. Так что можете смело знакомиться с дополнениями по сюжету.
3. Появились акционные ключевые персонажи-злодеи: Королева Ночи (мир Токио) и Маджеста (Триплексоголик), которых мы ждём с нетерпением.
4. Появился Бестиарий для монстров мира Токио. В скором времени он планируется быть заполненным видами, за победу над которыми так же сулятся бонусы
5. Новые сюжеты - новые квесты. А потому следим за обновлениями - желающие поучаствовать в квестах пишите сразу Фаю.
6. Новые варианты рекламы сделаны под стать сюжетной линии, так что желательно при пиаре использовать именно их.
7. В скором времени будет подчищен список ролей, а так же подправлен набор смайлов. Так же хочется, чтобы наши участники не ленились и голосовали за нас в Топе, а так же принимали участие в конкурсах)

0

23

Внимание всем. На ролевой проводится перекличка, по результатам которой будет подчищен список ролей. Просьба отметиться всех до конца сентября.
Перекличка

0

24

Итак. Да пребудет с нами вдохновение. На ролевой проводятся Технические Работы. После них начнётся активная пиар деятельность. Многие роли будут подчищены.

0


Вы здесь » Tsubasa: Reservoir Chronicle » Зал для гостей » Оповещательная рупка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно