Срочно требуются:
Шаоран (потомок Клоу Рида), Шаоран (клон), Субару, Ашура (король Целес), Фей Вонг Рид, Ватануки и прочие каноны, а так же акционные персонажи


Объявления:

* Подведены итоги конкурса "Зимнее Вдохновение". Спасибо всем, кто участвовал. Результаты Конкурса оглашены в этой теме. Поздравляем наших победителей в разных номинациях, а так же победительницу всего конкурса Юко!
* Всем канонам и неканонам, которых нет в списке персонажей, необходимо прислать в ЛС Фаю ссылку на профиль и анкету, изображение вашего персонажа и указать полное имя и фендом, откуда вы его взяли (для нк.)

Мы в Контакте

Вверх страницы

Вниз страницы

Tsubasa: Reservoir Chronicle

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tsubasa: Reservoir Chronicle » Технический раздел » Мнения/предложения/проблемы


Мнения/предложения/проблемы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Поскольку могут возникать какие-то тезнические проблемы, что-то может неотображать и т.д., очень просим отметиться в этой теме, а не ждать у моря погоды. Всё же форум не для админов, а для игроков по большей части)

0

2

Почему бы ни сделать так, чтобы игроки сами могли устанавливать себе статус? Во-первых, это прогрессивней и везде уже практикуется, во-вторых, это легко настроить, а в=третьих, администрации меньше мороки так)
И еще предложение: почему бы ни оформить карту сайта таблицей? Коды для этого можно поискать, например, в гугле. В смысле, в шапке будут стрелочки, которые позволят листать карту со, скажем, ссылок, на администрацию. Затем на квесты. Или сделать не стрелками, а закладками. Это выглядит профессиональнее и симпатичнее)
Чтобы примерно представляли, о чем я, вот как здесь:

Там нажимаешь кнопки news или info под табличкой, и закладка меняется.
Или вот как здесь - на стрелочку

0

3

Fiora Arcana
ну со статусами будет рассмотрено отдельно, в силу привычки больше оставлено было *улыбнулся*
на счёт карты. Ближайшее время это будет рассмотрено и, когда администрация освоит коды, таблица преобразиться) Постараемся))

0

4

Итак, сегодня была установлена таблица. Вопрос такой:
Нормально ли смотрится?
Что нравится/не нравится?
Есть ли глюки? Если да, то какие (отскриньте страничку)

0

5

Мне нравится таблица: удобно и смотрится круто)) Фай, ты крут)

А у нас есть раздел объявлений? Может, лучше тогда объявление об этом новшестве туда поместить?))

0

6

Fiora Arcana
Объявления на самом верху пока что, главным образом оповещают о требуемых ролях и конкурсах.
Если вдруг сменится дизайн - тогда они перемигрируют)
рад, если получилось о.о

0

7

Надпись на Чии в правом углу нечитабельна=\
Плюс, я не совсем понял ее функционал - при нажатии возникает многоточие. Жмешь на него - получаешь эффект F5.
Если это добавлено только красоты ради, я бы убрал, она является странным отвлекающим фактором.
Ну или девочку покрасивше поставьте, но это так - шутка\)

0

8

Fūma
Я-то думаю, с чего это у меня такая штучка высветилась Она меня напугала... Я думала, что это скринмейт откуда-то появился. А Кайто понравилось оО"
http://s1.uploads.ru/t/1pPcb.png

0

9

Всё в порядке, не пугаемся Чии. Девочка сейчай дорабатывается и вскоре явит свою функцию :)  прошу прощения за возникшие неудобства

0

10

Юко
вот меня тоже напугало.\)
Fay D Flourite
может тогда, пока она в разработке, ее тестить где-нибудь на бета-форуме? А то очень уж в глаза бросается.

0

11

Fūma
У тебя тоже скринмэйты бегают по экрану?)

0

12

Юко
на работе - нет. Дома да. В свое время установил Дракона - так и ползает\)

0

13

Кстати, еще одно предложение. Видел на многих форумах такую вещь - как отперсонажные и не очень дневники. Для знакомства с игроками очень помогает. Может введем?\)

0

14

хм.... идея интересная, будем думать )

0


Вы здесь » Tsubasa: Reservoir Chronicle » Технический раздел » Мнения/предложения/проблемы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно