Срочно требуются:
Шаоран (потомок Клоу Рида), Шаоран (клон), Субару, Ашура (король Целес), Фей Вонг Рид, Ватануки и прочие каноны, а так же акционные персонажи


Объявления:

* Подведены итоги конкурса "Зимнее Вдохновение". Спасибо всем, кто участвовал. Результаты Конкурса оглашены в этой теме. Поздравляем наших победителей в разных номинациях, а так же победительницу всего конкурса Юко!
* Всем канонам и неканонам, которых нет в списке персонажей, необходимо прислать в ЛС Фаю ссылку на профиль и анкету, изображение вашего персонажа и указать полное имя и фендом, откуда вы его взяли (для нк.)

Мы в Контакте

Вверх страницы

Вниз страницы

Tsubasa: Reservoir Chronicle

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tsubasa: Reservoir Chronicle » Технический раздел » Отсутствие и Уход


Отсутствие и Уход

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

...

0

2

- Послезавтра уезжаю в четыре утра на неделю)
Завтра возможно буду в первой половине дня, возможно даже успею выложить анкету до поездки, но даже если и не выйдет, не теряйте.

0

3

будем ждать, Ашура-о) не теряйтесь и вы)

0

4

Fay D Flourite
- Хорошо) К слову, саи-тян вроде тоже собиралась сегодня уехать)

0

5

В любом случае будем ждать))

0

6

Сегодня и до завтрашней ночи по московскому времени могу пропасть. Причина: друг презжает)

0

7

Из-за внезапного форс-мажора пропаду на 5-6 дней.
Завтра постараюсь отписаться во флешбеке и исчезну

0

8

Kurogane
будем ждать, Куро-сама :)

0

9

Ребят, у меня снова проблемки с инетом. когда пополню не знаю, по этому если что, я предупреждаю, что с застрашнего дня. и до какого точно, я не знаю, буду отсутствовать)))

0

10

Princess Sakura
ох, жалко... будем ждать, Сакура-тян)

0

11

Всё, я вернулась и теперь Сакура с вами)))

0

12

Исчезаю до 20 числа.
Вряд ли будет доступ к интернету, но может и буду появляться.

0

13

С 17 августа буду в Питере, шанс вылезать на форвм еще будет. В 22 по 27 в под Нижним, точно без инетов

0

14

Kamui
Будем знать и ждать вас))

0

15

Что ж, дорогие мои да хорошие, уезжаю где-то число до 19-ого - 20-ого, уезжаю к другу. Возможно, смогу от него иногда заходить, но вероятность малая. Не скучайте, но и не забрасывайте, ибо, вернувшись, Фай постараетя занять всех игрой и делом, да и на конкурс набираем народ!) ГШолосовать в топах не забываем каждый день тоже. Вот-с.
На время отстутствия админов все слушаем Сакуру-тян. Она сама может назначить себе помощника, если не будет справляться.
Шаораны и все те, кто зарегистрировался, у вас есть время подлатать анкеты, если они написаны, да подать их. Думаю, за такой срок они напишутся замечательные)
Что ж ещё. Ну, удачи)) Буду по всем скучать)

0

16

Fay D Flourite
Возвращайтесь скорее, мы все будет вас ждать)))

0

17

Вернулся и в скором времени займусь своими прямыми обязвнностями)

0

18

К огромному, серьезно, гигантскому сожалению, мне и Сайшоку приходится уйти((
Интернет настолько увлек меня, что если сейчас не заторможу - запорю последний учебный год и получу  проблемы дома(((
Гигантское спасибо ролевой за возвращение к хрониковской тематике и отдельное Фаю-сану за терпение!!! Очень рада был с вами играть! Анкеты в послное пользование форуму, если понадобятся когда-нибудь под акции или что угодно, простите, что ставлю в тупик с двумя отыгрышами.(((

Отредактировано Энкиду ди Анно (2012-08-23 15:17:13)

0

19

Энкиду ди Анно
Эх, грустно слышать(((.
Но учёба есть учёба, и поэтому желаем от всей души удачи в учебном году) И уж тем более что б проблем не было, слышишь?)
Оба персонажа будут переведены в ранг пользователя, вдруг возникнет желание просто поговорить на счёт Хроник или просто пообщаться для души. Будем всегда рады!

0

20

Fay D Flourite
Спасибо за понимание!! Успехов и процветания замечательной игре)))

0

21

Энкиду ди Анно
Удачи в выпускном классе.
Будем тебя ждать.

0

22

Увы, вынужден покинуть вашу теплую компанию на неопределенный срок.
Неделя - как минимум.

0

23

Kurogane
хоть и поздновато пишу, но... всё одно ждём, Куро-сама...)

0

24

Увы! Но вынуждена вас покинуть на месяц! с 1 числа уходу. Но не на всегда конечно! Просто нету денег на пополнение инета, да и учеба начинается! (ибо мама удушит, если учится не буду). С роли конечно же прошу не снимать, и с должности тоже

0

25

Что ж, ждём, Сакура-тян, ждём! Возвращайся поскорее. И с наступающим

0

26

Хотела начать игру до того, как уеду, но не получилось.
Со 2.09 отсутствую примерно неделю.

0

27

Fiora Arcana
будем ждать)

0

28

Буду отсутствовать пять дней. Доктора, учеба и все такое) По возвращении отпишусь)

0

29

Huo Turnbell
будем ждать) Удачи!

0

30

Продлеваю свой "отпуск" до 15.09.
Надеюсь, потом я буду свободен аки ветер в поле

0


Вы здесь » Tsubasa: Reservoir Chronicle » Технический раздел » Отсутствие и Уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно