- Tsubasa RC
- Ашура/Фай
- R-NC-17
Осторожно - R и ПВП, совсем ПВП
автор: неизвестен

- Я знал, что застану тебя здесь, - мягкий голос короля заставил Фая очнуться от глубокой задумчивости. Чуть помедлив, он нехотя отвел взгляд от воды – такой прозрачной, что даже не нужно было всматриваться, чтобы увидеть. Ашура подошёл ближе, и Фай почувствовал тепло чужой руки у себя на плече - легкое, но уверенное прикосновение.
- Тебе стоит чаще улыбаться, - Фай, даже не оглядываясь, мог предположить, что уголки губ самого Ашуры немного приподнялись. - Фай, я хочу тебе помочь.
- Вы и так мне уже очень помогли, Ашура-о, - в голосе Фая звучала искренняя благодарность. Если кто к нему и относился хорошо за всю его жизнь, то это король страны Целес.
- Нет, дело не в этом, - тихо возразил тот. – Твоя магия. Ты сейчас почти достиг совершеннолетия, и это становится опасно.
Фай непонимающе нахмурился.
Ашура вздохнул и коснулся пальцами своих волос, словно в нерешительности.
- Ты мне доверяешь, Фай?
Тот кивнул, не раздумывая. Ашура чуть поморщился, словно не рад был увидеть подобную слепую преданность.
- Ты всё равно забудешь... - произнёс он едва слышно, а потом продолжил, повысив голос. - Пошли, - и чуть подтолкнул Фая прочь от бассейна.
Фай следовал за королем, ощущая странное любопытство, смешанное с легким беспокойством. Что могло случиться? Впрочем, когда они остановились возле двери, ведущей в спальню Ашуры, все эмоции разом сменились недоумением. Фай неуверенно взглянул на короля и неловко поправил застежки на одежде.
- Заходи, - Ашура ободряюще улыбнулся.
Внутри Ашура быстро зажёг свечи - Фай до сих пор не до конца привык к тому, как красиво сморится пламя среди льда - и пару секунд зачарованно смотрел на искрящиеся блики.
- Твоя магия очень сильна, Фай, как я уже и говорил. Чем больше ты ее используешь, тем быстрее приближаешь собственную смерть. И я хочу остановить это, пока не стало слишком поздно.
Фай впервые слышал про особенности своей магии, и возможные последствия его почему-то ничуть не испугали. Но если король так хочет…
- Что нужно делать? – он выжидающе смотрел на Ашуру, но тот почему-то не торопился с ответом.
- Я все сделаю сам, - произнес король в итоге. – Просто доверься мне.
Фай, не раздумывая, согласно кивнул. В своем короле он не сомневался ни на минуту.
- Раздевайся, - мягко попросил тот, и Фай ощутил, как горят щеки. В комнате было натоплено, жар разливался вокруг, и Фай предпочел думать, что причина в этом.
Впрочем, смущение прошло достаточно быстро, и Фай мысленно отругал себя за это. С чего бы ему так стесняться?..
Ашура тем временем тоже снял свою мантию - и вот тут Фай застыл. Для ритуала вполне могла потребоваться нагота того, над кем этот ритуал проводится - Фай о таком читал, но вот нагота ритуал совершающего…
Фай прикусил язык, не задав вопроса - он же пообещал доверять Ашуре.
Заметив чужую растерянность, Ашура вздохнул и, подойдя ближе, взглядом указал на постель.
- Когда разденешься, ложись. На живот, и устройся поудобнее, - прибавил он.
После этого Фай уже не медлил и не задумывался. Быстро справившись с одеждой, скинув ее прямо на пол, он опустился на кровать. Меховое покрывало приятно согревало, огонь в камине отбрасывал на стены причудливые тени, и Фая стало неудержимо клонить в сон.
Прошла минута - а потом Фай вздрогнул, ощутив прикосновение чего-то холодного, влажного к своей спине - но не посмел поднять голову и посмотреть.
Ашура-о как будто рисовал что-то, выводил линии, и Фаю оставалось только догадываться, что это может быть. Плавные движения оказались приятными и успокаивающими, кожу только совсем немного покалывало.
- Татуировка, - объяснил король, словно услышав чужой незаданный вопрос. – Она будет сдерживать рост магической силы.
Фай немного расслабился, и Ашура добавил коротко:
- Это основа. Остальное потом.
Прикосновения продолжались, и Ашура постепенно спускался все ниже, а линии постепенно становились все тоньше и складывались в сложный орнамент. Покалывание почти прекратилось, и теперь по телу разливалось тепло. Фай неслышно застонал от странных ощущений и поерзал на кровати. Он закусил губу, стараясь сдерживаться, потому что любые движения сейчас только помешали бы. Ашура словно специально задевал какие-то особенно чувствительные места на теле Фая, заставляя его так реагировать. Фай тяжело выдохнул и сжал покрывало в ладонях.
Внезапно прикосновения прекратились, и в комнате воцарилась тишина, нарушаемая лишь дыханием и горением свечи.
- Ашура-о? - нерешительно спросил Фай.
- Фай, я попрошу ещё раз, - Фай почувствовал, как от движений Ашуры прогибается кровать, - доверься мне и ничего не бойся.
Фай молча кивнул, ощущая, как мгновенно пересохло в горле - ситуация совершенно перестала ему нравится.
И в этот момент Ашура медленно заговорил - почти запел на незнакомом Фаю языке - явно магическом, причём редком, ведь не редкие Фай выучил уже и сам.
Монотонная песня убаюкивала - и Фай снова начал расслабляться, и даже не подумал напрячься, когда Ашура стал гладить его по бокам - и по спине, поверх застывшего рисунка.
Фай очнулся, только когда Ашура коснулся его ног. Фай почувствовал, как чужая ладонь осторожно, но настойчиво, скользит по внутренней поверхности бедра, нажимая, заставляя развести ноги. Он непроизвольно вздрогнул и попытался обернуться.
- Тише, все нормально, - Ашура снова погладил его по спине, мягко, успокаивающе. – Я знаю, ты раньше такого не делал, но, пожалуйста, не волнуйся.
Звук голоса короля почему-то действовал на Фая расслабляюще, и он снова опустил голову на подушку, послушно разводя ноги.
- Давай, еще немного шире, а то нам обоим будет неудобно, - Ашура теперь почти лег сверху и шептал ему на ухо.
Фай послушно раздвинул ноги так широко, как смог, стараясь не думать ни о чём - вообще.
Последующее запомнилось ему смутными отрывками - боль, а потом наслаждение - вместе с огромной палитрой чувств, захлёстывающей сразу: стыдом, любопытством, унижением, жадностью - и поверх всего этого - желанием.
И когда наступил конец - конец всему, и наслаждению, и заклятию, прошедшемуся по телу Фая, словно последняя волна удовольствия, Фай больше ни о чем думать не мог.
И прежде, чем провалиться в сон без сновидений, Фай еще успел услышать чужой тихий голос, вкладывающий в его сознание совсем другое воспоминание о появлении татуировки. Ему отчаянно захотелось помешать этому, попросить оставить с ним то, что произошло, но темнота оказалась сильнее.

Спустя много лет, в окутанном дождливым туманом дворе магазинчика Ведьмы Измерений, Фай, отдавая татуировку в качестве платы за будущее, так и не сможет понять, почему потеря татуировки отдалась у него в сердце столькими разными эмоциями.