Название: "Паровозик" или "Как вы себе это представляете?"
Автор: БМ
Фендом: Tsubasa
Пейринг: Курогане/Фай/Курогане/Фай
Жанр: жесткий стеб, потрахушка
Размер: мини
Рейтинг: NC-17
Предупреждение: писалось на заявку "Курогане/Фай/Курогане/Фай - паровозик", фанф не несет в себе какой-либо смысловой нагрузки и создан лишь для одной цели "тупо поржать". Автор не несет никакой ответственности за погубленные психику и чувство прекрасного

- И как вы себе это представляете? – скептически изрек Курогане, глядя на двух довольных жизнью Фаев, смотрящих на него щенячьими взглядами.
- Да легко! – воскликнул один из них, взмахивая руками. – Курогане/Фай/Курогане/Фай!
- Придурки, - страдальчески вздохнув, Курогане спрятал лицо в ладонях. – А ты чего молчишь?
- Я не против, - спокойно пожал плечами второй Курогане, все это время спокойно читавший газету. – Эксперименты в сексе меня никогда не пугали.
- Мне они тоже не пугают! – рявкнул Курогане, подскакивая на месте.
- Значит, ты согласен? – в один голос радостно поинтересовались блондины.
- Черт… Хорошо-хорошо!
- Ура! Я смогу выебать Курогане! – просиял Фай.
- Сейчас я кого-то выебу…
- Ой, да ладно, Куро-пон, - примирительно начал Фай, осторожно отступая от взбешенного ниндзя, тянувшего к его горлу скрюченные пальцы. – А его можно?
- Ебать меня в жопу может только мой Фай, - фыркнул второй Курогане. – Так что обломись.
- Жизнь несправедлива, - захныкал Фай, теряя веру в человечество в общем и в черных кабелей в частности.
- Плохо своего дрессируешь, - «посочувствовал» ему двойник, ласково взъерошив волосы ладонью, и подтолкнул к стене. – Итак, господа, занимаем позиции.
- Обопрись руками, - скомандовал самому несчастному из Фаев не-его Курогане. – И ноги раздвинь пошире. Эксперименты требуют жертв, в данном случае в жертву приносится романтика, комфорт и здравый смысл.
- Курогане, больше дела меньше слов! – пригрозил тому уже пристраивающийся сзади Фай.
- Понял, - вздохнул напоследок Курогане. – Расслабься детка и приготовься получать удовольствие.
- Сцепляем вагоны, - счастливо пропел «серединный вагончик» Фай, пыхтя проталкиваясь в тело своего любимого. Всего через секунду он почувствовал в себе и член второго Курогане. Осталось теперь только понять, как начать движение их небольшого экспресс-поезда.
- Ну и? – недовольно проворчал прижатый к стене Фай. – Уснули там все что ли?
- Думаем, - крайне задумчивым голосом ответил Фай.
- Размышляем, - передразнил его «хвостовой» Курогане, в паху которого уже все ныло и горело. – Бля, вы охуели! С вами вообще импотентом станешь.
- Чего это? Ой! – возмутился было прицепленный к нему Фай, но покачнулся от резкого толчка и по инерции всадил следующему Курогане по самые яйца. По тихому «ой-ёй» Фай понял, что волна все-таки достигла головы паровоза. – Та-а-ак, начало есть, а обратно теперь как?
- Да также, - фыркнул его Курогане и резко подался бедрами назад, сначала как бы вжимаясь в тело пристроившегося позади него Фая, а затем отталкивая его, попросту отправляя в полет. – Курогане, лови.
- Ловлю, - с какими-то маньячными интонациями в голосе отозвался Курогане и как можно быстрее послал волну в обратный путь.
- Ой!
- Ай!
- Ой!
- Бля!
- Кто-нибудь кайф ловит?
- Я ловлю.
- Кто?
- Он.
- А, ну конечно, он хоть подрочить спокойно может, пока мы тут друг об друга тремся.
- Я? Подрочить?! Да если я за стенку держаться не буду, от меня одна лепешка останется!
- А я знаю, кто кайф ловит, хи-хи. Ай!
- Кто? Ой!
- А тот-кого-не-ебут.
- Уверен? Может, поменяемся?
- О, Куро, ты согласен на роль уке?
- Бля, я пошутил! Заткнитесь вообще все!
- Кто это все придумал?
- Вы идиоты и придумали.
- Что правда? Ай!
- Нет, бля! Действие!
- А может того?..
- Чего?
- На кроватку? Собачкой?
- Иди в жопу!
- А можно?
- Нет!
- Ыыы…
Через минут десять неловких колебательных движений вся четверка обессилено повалилась на пол, тяжело дыша и изредка матерясь. Фаи чувствовали себя паршиво, ведь такая шикарная идея, оказалась так банально запорота. Впрочем, не стоило так торопиться, а надо было основательно подойти к вопросу, просчитав нужные позиции и прочие мелкие неурядицы заранее.
- Надо будет в следующий раз…
- Какой «следующий»? – рявкнули оба Курогане в один голос.
- Так, который из них мой?
- А хуй его…
- Какая собственно разница!
Взвалив себе на плечо первого попавшегося Фая, Курогане скрылся в комнате, громко захлопнув за собой дверь. Второй Курогане решил не париться и завалил оставшегося ему прямо на полу. Стоявший колом член требовал компенсации за причиненный моральный ущерб и в отличие от некоторых поза «по-собачьи» его вполне устраивала.