Срочно требуются:
Шаоран (потомок Клоу Рида), Шаоран (клон), Субару, Ашура (король Целес), Фей Вонг Рид, Ватануки и прочие каноны, а так же акционные персонажи


Объявления:

* Подведены итоги конкурса "Зимнее Вдохновение". Спасибо всем, кто участвовал. Результаты Конкурса оглашены в этой теме. Поздравляем наших победителей в разных номинациях, а так же победительницу всего конкурса Юко!
* Всем канонам и неканонам, которых нет в списке персонажей, необходимо прислать в ЛС Фаю ссылку на профиль и анкету, изображение вашего персонажа и указать полное имя и фендом, откуда вы его взяли (для нк.)

Мы в Контакте

Вверх страницы

Вниз страницы

Tsubasa: Reservoir Chronicle

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tsubasa: Reservoir Chronicle » Гейм-зона » А что бы вы сделали, если...


А что бы вы сделали, если...

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

если бы проснулись в кровати с тем, кто написал ранее? Представьте только - вы открываете глаза и видете рядом явно кого-то ещё. Так вот, пишем, что бы вы сделали, завидев рядом с собой это сопящнее существо)

0

2

Я бы шуганулась.  О_____о""""""""""""""""""""""""""""""""" Потом бы встала, пока тот спит, пошла сварила кофе, а когда тот проснётся (Фай-сан, из-за Вас я сейчас краснею т.т), я угощу его кофе и спрошу, что было вечером О_о" Но также я люблю маньячить. Я заплету твои волосы в косичку. ВАХАХА!!! \сидит покрасневшая, смеётся\

0

3

*открыл глаза, увидел рядом прекрасную женщину. Задумчиво приподнял одеяло, рассмотрел стройное тело* Нааайс... *Обнял и продолжил спать, не забыв полапать на всякий случай*

0

4

Юко, а было очень мило ОО ^__^ простите, что заставил покраснеть)

*окунувшись в прошлое и поддавшись ностальгии и мыслям о брате, прижал, мысленно послав к арранкарам в другой фендом Фей Вонг Рида, и укутал в одеяло*

0

5

*зевнул сонно, cмотря на спящего* мм.. сон. но какой хороший.. *мягко обнял, поцеловав в макушку и прижав поближе к себе*

0

6

\краснеет ещё сильнее\ извращенцы Х.Х"""
Посмотрела бы, подумала о прошлом вечере, сделала вывод, что саке больше пить не надо, укуталась по-плотнее бы в одеяло и спала бы дальше, надеясь, что это просто сон.

0

7

*как-то внезапно вспомнил о сухом законе Куро-тана* мяу Оо *устроился рядом и стал мягко гладить по длинным чёрным волосам*

0

8

*Сама бы мурлыкнула во сне*   
*г*

0

9

*зевнул и мягко поцеловал даму в висок* Кофе, госпожа ведьма? *мягко улыбнулся*

0

10

\покраснела бы\ Да, благодарю... \снова засыпает\

0

11

какой приятный сон о...о )*с улыбкой обнял и спать х)*

0

12

*обнял брата, тихо грызет ему плечо. Сон про колбасу*

0

13

Fay Flourite написал(а):

*обнял брата, тихо грызет ему плечо. Сон про колбасу*

О_О""

\мурлычет во сне\

0

14

*шарахнулся в сторону и с воплями убежал в ночь*
XD

+1

15

*сонно посмотрел на лежащее рядом нечто. Потупил взгяд* Кажется, тут должен был быть брат..  *осторожно выбрался из кровати, подложил Курогане плюшевого зайца, сфоткал и быстро смылся от греха подальше* Так, подарок брату есть :3

0

16

Курогане-сан, это неприлично, хотя я Вас прекрасно понимаю xD

*проснулась, ушла готовить всем кофе* :З

0

17

Свернутый текст
Fay Flourite написал(а):

*обнял брата, тихо грызет ему плечо. Сон про колбасу*

ОО

уа, это не сон) мр) *внаглую заплетает на прядях косички* *__*

0

18

Юко
Курогане обычно слишком бурно реагирует на Юко Х)
И уж точно пробуждение в одной кровати с Ведьмой стало бы для него.. потрясением Х)

*зафейспалмил и дал себе зарок больше никогда не пить*

0

19

*глянул, удивлённо ущипнул себя, после чего потыкал чуть соседа* XD праздник удался, Куро-сама захмелел х)*нырк под бок, хихикая*

0

20

*подозрительно скосил глаза и мысленно пожал плечами, положил руку на белобрысую макушку*

0

21

*пригрелся (ага, под утро то Оо х)) ) муркнул и...забрал часть одеяла х)*

0

22

*закатал колбаской в одеяло и развалился на кровати*

0

23

жарко х) *высунулся и внаглую, не разворачиваяс колбаской, лёг поперёк кровати и Куро-сама*

0

24

Совсем обнаглел? *легко сбросил с себя и придавил к кровати*

0

25

Куро-пу, отпусти, а Оо *ползь червячком*

0

26

\открыла один глаз и посмотрела на косички\  Мне идёт, нет? \улыбается\
Kurogane
Ну-ну-ну, я сама потрясена))

0

27

*опрокинул голову* ещё бы украсить чуть х)

0

28

Чии~ *крепко-крепко обняла, прижалась и нежилась*

0

29

\посмотрела на Чии и улыбнулась, гладит по волосам\

0

30

Хорошая компания - оно всегда хорошо)

0


Вы здесь » Tsubasa: Reservoir Chronicle » Гейм-зона » А что бы вы сделали, если...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно