Срочно требуются:
Шаоран (потомок Клоу Рида), Шаоран (клон), Субару, Ашура (король Целес), Фей Вонг Рид, Ватануки и прочие каноны, а так же акционные персонажи


Объявления:

* Подведены итоги конкурса "Зимнее Вдохновение". Спасибо всем, кто участвовал. Результаты Конкурса оглашены в этой теме. Поздравляем наших победителей в разных номинациях, а так же победительницу всего конкурса Юко!
* Всем канонам и неканонам, которых нет в списке персонажей, необходимо прислать в ЛС Фаю ссылку на профиль и анкету, изображение вашего персонажа и указать полное имя и фендом, откуда вы его взяли (для нк.)

Мы в Контакте

Вверх страницы

Вниз страницы

Tsubasa: Reservoir Chronicle

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tsubasa: Reservoir Chronicle » Беседка » Юмор по Хроникам и Аниме в принципе


Юмор по Хроникам и Аниме в принципе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Одно лишь условие - если находдите анекдоты по другим аниме - пишите, по каким именно)

-Сакура? - заинтересовался Наруто-кун.
-Сакура? - переспросил Шаоран-кун.
-Сакура-сакура... - заверил Сейширо-сан, уводя детей в глубь парка.

***

Фай:
-Шаоран-кун, вернись!
Клон:
-Нет. Мне нужны перья!
-А за красивые глазки?
-(подумав) Ладно, выковыривай.

***

Увидел Шаоран-клон Фая и долго не мог оторвать от него глаз. То ли потому, что был молод и неопытен, то ли просто нож тупой попался…

***

Когда Фай впервые увидел Курогане, то подумал: -Вот она, моя г о л у б а я мечта...

***

2030 год. Табличка на калитке дома Курогане и Фая. "Стучите громче - во дворе глухая собака!".

***

Хроники Крыльев. Сезон третий. Атака клонов.

***

-Добрый день, Курогане-сан. Что делаете? - спрашивает Шаорна, с удивлением смотря, как тот затачивает Сохи, -А где Фай-сан?
-Он умер!
-Как умер?! Когда?
Куро, разрезая волос мечом:
-Завтра…

***

Пробуждение Ашуры-о в ледяной воде после долгого сна.
Фай:
- Ну как, Айс?
Тот, грустно:
- Нет, не Айс…

***

Юко:
-Я убью этого человека с двух желаний.
Фума:
-А я – с одного.
Курогане:
-А я безо всяких желаний - голыми руками…

***

Ашура:
-Всё, Фай, я тебя нашёл, выбирай место, где мы будем драться.
Фай:
-ОК, давай сегодня вечером в парке. Я там буду прогуливаться… с собачкой…

***

Страшный сон Курогане: генетики вывели гибрид Фая и Моконы. 

***

Фай:
-Пойду проверю – как там Ашура.
Плюхается в воду.
Чии (стоя у края бассейна):
-Я же ему говорила, что врач выписал королю Ашуре от бессонницы 20,0 грамм снотворного, а не 200…

***

-Чёрненький, давай ты будешь Ромео, а я – Джульеттой!
-Кажется, чёрным у Шекспира был Отелло…

***

Жители страны так и не поняли, почему эти странные путешественники обиделись на дружеское пожелание удачи: «Ни пуха, ни пера!».

***

-М-да… - думал Фай, - Все хотят чего-то большого и светлого, а я почему-то – большого и чёрного…
Приезжает путешественник Фуджитака в страну Клоу и первым делом спрашивает у короля:
- А у вас тут что, гололёд?
- Нет! А с чего вы взяли?
- А что тогда так всё песком посыпано!?

***

Послал Фей Вонг своих помощников в тот же мир где приземлились Сакура с компанией, пакости подстраивать. Те приземлились в глубоком лесу, и тут же навстречу им медведь. Решили не связываться и пустились бежать. Выбежали на поляну, а там Фай с Курогане устроили пикник с саке, подальше от ребят… вдруг из чащи выбегает эта толпа и напролом по ним ломятся. Всё раскидали и опять скрылись в чаще, Курогане с Фаем за ними, догнали и как начали бить всех, били пока последний супостат не вырубился, и опять дальше сели отдыхать. Тут Курогане и говорит Фаю:
- Знаешь, а тот в шубе неплохо держался...

0

2

Курогане и Фай живут в полной гармонии: те же вкусы, те же идеи, те же желания. Только у Куро ушло пять лет, чтобы к этому приспособиться.

***

Фай у сексопатолога.
- Помогите, два года живем вместе, а детей нет.
Врач, осмотрев больного:
- У вас все в порядке, нужно осмотреть жену.
- Одну минутку, доктор, сейчас позову, – открывает дверь, – Куро-сама, заходи.

***

(Фай)
Милый мой улёгся рядом,
В спину мне упёрся взглядом.
Всё учу его, дубину,
Чтоб не взглядом и не в спину…

***

Однажды принцесса страны Клоу на собственный день рождения украдкой сбежала на встречу с другом детства и не вернулась. Но, как и все сказки, эта история кончается хорошо. Никто так и не заметил исчезновения принцессы, и праздник продолжался.

***

Сон Акавы. Приходит к ней Шаоран и говорит:
- А хочешь, я тебе классный анекдот расскажу, про злобного клона? Пока его нет?...

***

Шаоран-клон:
- Недавно играл с Фай-саном в новую игру "Вырви глаз". НИЧЬЯ 2:2.

***

Утро у Фая начиналось неважно: в один глаз светило солнце, другой переваривался в желудке клона…

***

Почему Курогане так неравнодушен к холодному оружию? Это незаменимое средство для прикладывания к голове после пьянки.

***

Какё – Шаорану-клону:
- Под землю с холодным оружием нельзя!
Тот, вырубая его огненным мечом:
- Да нет у меня холодного, дубина.

***

- Шаоран-кун, у меня что-то с глазом плохо.
- Фай-сан, ну, раз вы считаете, что без глаза будет лучше…

***

Идут вдоль дороги в очередном мире Курогане и Фай. Вдруг мимо них проезжает безголовый велосипедист. Потом ещё два. Безголовых. Потом мотоциклист. Тоже без головы. Курогане:
- Нет, ты видел?!
Маг, пожимая плечами:
- Ну, видел…
Куро, офигев от такого равнодушия:
- И что скажешь?!
- Ты б меч на другое плечо переложил, а, Куро-сама?

***

- Куро-сама, ты знаешь, сегодня День Примирения и Согласия. Так что веди себя примерно и будь со мной во всем согласен.

***

Просыпается как-то Фей Вонг и видит: тьма окутывает мир, все миры у его ног, рядом принцесса Сакура со своей невиданной силой, преданно в глаза смотрит.
А на подушке - записка: "Ты получил все, что хотел, а я уехала навсегда. Твоя крыша".

0

3

Встретив своих приятелей по путешествию, Курогане выхватил катану и закричал: "Порублю!". Друзья скинулись по рублю и убежали.
                                                                        ***
Курогане проходит мимо полуразрушенного дома, и тут перед ним сверху падает кирпич...
"Вот-те раз..."- подумал Куро
"Вот-те два!"- подумал Фай, бросая следующий кирпич...
                                                                       ***
Судят Фая.
Фай: Ваша честь, Юко-сама, я прошу заменить мне адвоката. Тот, которого мне назначили, совершенно не интересуется моим делом!
Юко - адвокату: Что вы на это скажете?
Курогане: Простите, ваша честь, что вы сказали? Я прослушал ...
                                                                        ***
Фай и Шаоран-клон идут по лесу:
Ф: Можешь понести мою сумку, я устал!
Ш: делая свою фирменную физиономию: 500 баксов!
Ф: А за красивые глаза?
Ш: подумав: Ну лааадно, выковыривай!
                                                                        ***
Сакура кормит Шаорана из ложки...
Ложечку за папу...
Ложечку за меня...
Ложечку за моего братика...
Ну блин!!! Так и знала что подавишься!!!!
                                                                        ***
Сакура и Шаоран сидят в Ресторане...
Шаоран: Сакура, ну съешь кусочек торта.
Сакура: Нет, Шаоран-кун, я на диете...
Шаоран: Ну съешь кусочек торта, прошу тебя...
Сакура: НЕЕЕТ!!! Шаоран-кун я не люблю сладкое.
Шаоран: Ну САКУРА!!!!
Сакура: Шаоран-кун, да я вобще не ем после ШЕСТИ часов...
Шаоран: ЖРИ ДУРА!!!!! Там кольцо я на те женится, хочу!!!!!
                                                                          ***
- Итак, дети, сегодня в нашей передаче “Чёрный, белый, тёмно-синий” мы расскажем, как Моконы довели Курогане до инфаркта.
                                                                          ***
Камуи разгадывает кроссворд.
- Самый известный вампир у КЛАМП.
Субару:
- Да это же я!
- Нет, “Я” не подходит – тут шесть букв.
- Ну-ка, дай-ка я посмотрю!
Смотрел, смотрел, потом говорит:
- Да, действительно – “Я” не подходит!
                                                                          ***
Шаоран-клон в детстве.
- Пап, принеси воды
-Встань да налей
-Ну принеси!
-Сейчас ремня получишь!
-Ну вот, за ремнем пойдешь и заодно воды прихватишь

+1

4

Однажды принцесса страны Клоу на собственный день рождения украдкой сбежала на встречу с другом детства и не вернулась. Но, как и все сказки, эта история кончается хорошо. Никто так и не заметил исчезновения принцессы, и праздник продолжался.

***

Все в шоке, когда видят двух Шаоранов.
Ватануки: Шаоран!
Белая Мокона: Шаоран в коридоре!
Черная Мокона: А другой Шаоран в кладовке!
Куроганэ: И там, на даче, ещё один!

***

Курогане выходит во двор и видит такую картину: Шаоран, чертыхаясь, пытается срубить дерево перочинным ножиком. Естественно, безуспешно.
- Пацан, что ты делаешь!?!
- (после очередной неудачной попытки, вытирая пот со лба) Наверное, нож тупой…

***

Пробуждение Ашуры-о в ледяной воде после долгого сна. Фай:
- Ну как, Айс?
Тот, грустно:
- Нет, не Айс…

***

Идут Курогане и Фай по лесу. Фай:
- Курочка, а куда мы идем?
- Магу морду бить…
- А он не убежит?
- Я те убегу!!!

***

Прощай и помни обо мне. Душа Шаорана-клона.
Я тебя никогда не увижу. Фай после встречи с клоном.
Я тебя никогда не забуду. Сакура после возвращения пера.
А мне по фигу. Глаз Фая.

***

Предвоборные лозунги в Цубасе: Сакуре - перья! Шаоранам - Сакуру! Глаз - Фаю! Фая - Курогане! Белой Моконе - Черный Мокона! Сею - Субару! А Юко - саке! 

***

Шаоран пинком распахивает двери в покои ФВР, в прыжке разбивает телевизор и приставляет меч к горлу глав злодея:
- Немедленно верни мне Сакуру!
ФВР пожимает плечами и хлопает в ладоши. В комнату заваливается штук 20 Сакур надерганных из ближайших измерений.
- Выбирай, которая из них твоя - коварно улыбается ФВР. - Я уже и сам не помню кто из них откуда... Если угадаешь - забирай. А если нет - и суда нет. (конец н-ого тома)

***

Фай:
- Сакура-тян, я хочу того же, что и ты.
- Как?! Почему?
- Потому что наш диалог неправильно перевели на русский.

***

Сейчас уже трудно в это поверить - но "Крылья” - это детская сказка.-точно в тему.

***

Итак, дети, сегодня в нашей передаче "Чёрный, белый, тёмно-синий” мы расскажем, как Моконы довели Курогане до инфаркта.

***

Фуджитака:
- Я хотел бы назвать своего сына Шаораном.
- Простите, но этот ник уже занят, попробуйте другой. Свободны, например, Шарик205, Шао_ран, Ш.а.о.р.а.н. или Шаоран-клон

****

Приходит Син Хо к Фей Вонгу и докладывает:
- Ведьма Измерений слегла с тяжелейшим отравлением.
- Она что, язык прикусила?

***

Фэй Вонг Рид никогда не волновался по поводу прогресса Шаорана и компании в поисках перьев. Что бы ни случилось, он твердо знал: все идет по Плану. И лишь когда в его обитель вломились сразу три «Евы», у него впервые появилось подозрение, что все идет НЕ ПО ЕГО Плану…

***

По радио идет программа по заявкам. И вот ди-джей читает СМСки:
- Некий Фай передает своему другу Куро-рину большой привет и просит поставить для него песню Кати Лель "Муси-Пуси". Так... Некий Курогане передает Фаю еще больший привет и просит поставить для него "Реквием" Моцарта. Так... А вот некий Мокона передает привет своим друзьям Фаю и Куро-пуу и просит поставить для них песню Бориса Моисеева "Голубая луна"...

0


Вы здесь » Tsubasa: Reservoir Chronicle » Беседка » Юмор по Хроникам и Аниме в принципе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно