Название: Банный день
Автор: Sirin-chan
Бета: обхожусь)
Фандом: Tsubasa Chronicle
Пейринг: Ну конечно родной КуроФай
Рейтинг: родная R
Жанр: юмор, романс
Статус: закончен
Размер: на мини не тянет, так как не зарисовка
От автора: Наши путешественники попадают в следующий мир. Особых выкрутасов сюжета нет, но, возможно, в следующих фиках будут. Сначала обычный Цубасовский сенен-ай. Яой в конце лично мой.

На этот раз перемещение между мирами произошло не самым гладким образом. Возможно, была виновата вредная Мокона, но этого никто точно не мог доказать. Но результат был очевиден: все валялись в одной очень дружной куче. Курогане, как всегда, не повезло. Он по иронии судьбы находился в основании импровизированного холмика. Прямо сверху на воине удобно возлежал Фай, что и приводило ниндзя в состояние бешенства. Пусть Сакура, пусть этот пацан Шаоран, но маг!
- Слезь... с меня, - задавленно попробовал прокричать воин. Что неудивительно – на нем покоился вес трех путешественников.
- Мм... так удобно. Куро-рин, не возражаешь? – Фай положил светловолосую голову на плечо Курогане.
- Конечно, возражаю, - ниндзя вспылил, пытаясь скинуть с себя надодливого блондина.
Сакуру, опять уснувшую и в забытьи прижавшуюся к Шаорану, мальчик аккуратно поднял на руки. Курогане ощутил, что вес, покоящийся на нем, исчез и скинул с себя почти невесомое тело Фая.
Отряхиваясь, Шаоран предложил узнать, что это за мир. И правда, пора было и оглядеться. Они стояли посреди узкой улицы, которую образовывали невысокие, кое-где в три этажа, дома. Шаоран ощутил, как на лбу сразу выступают капли пота – здесь было очень жарко. Улица была просто заполнена клубами пара. Курогане расстегнул плащ, а Фай тяжело дышал, обмахиваясь рукой. Для него, жителя северной страны, такой жар был просто невыносим.
- Что это... за мир такой? – почти простонал Шаоран. – Мокона, здесь есть перья?
Белое воплощение кавая устало опустило уши.
- Пока не могу сказать.... я.... – Мокона отрубилась на руках у мага. Ниндзя чуть не зарычал от злости.
- Не надо его винить. Все-таки он маленький, - успокаивающе остановил его Фай.
- Ага, маленький, да вредный, - пробурчал себе под нос Курогане, хотя его все услышали. Маг издал несколько мягких смешков.
- Добро пожаловать в страну Терм! – перед путешественниками внезапно выросли две девушки-близняшки. Точнее, они вышли из дома, который был больше и богаче остальных. Они говорили одновременно, слово в слово, даже одежда была на них одинакова.
- Что...что за страна? – непонимающе спросил Шаоран. Все это время он даже не выпустил Сакуру из рук.
«Хорошо, что она спит».
- Страна Терм! Гостиницы и сауны только для путешественников. Остановитесь в гостинице «Бинэцу», здесь все по высшему классу. Прекрасный спа-салон, прохладные напитки, недельная ночевка... – девушки тараторили, как заведенные. Видимо, привыкли принимать гостей.
- Хорошо, мы согласны, - ответил за всех Фай, и девушки прямо расцвели.
- Сколько платить? – как обычно, встрял Курогане с самым каверзным вопросом.
Сестры широко улыбнулись.
- У нас такая система. Клиент платит только своими хорошими эмоциями. Так что чем больше вы будете развлекаться, тем лучше нам, - сестренки подхватили всех под руки и потащили в своей гостинице.
Только за путешественниками захлопнулись дверцы, как на них налетели слуги, сняли верхнюю запыленную одежду и выдали халаты. Да так, что никто ничего не успел сообразить.
- Для начала, как вас зовут? – заговорила одна из сестер. Вторая отошла, видимо, отдавая приказы служанкам.
- Фай Ди Флоурайт. Но все зовут меня просто Фай, - маг смиренно поклонился. – А это Куротан.
- Не смей меня так называть! Не слушайте его, я на самом деле Куро... –поспешил оправдаться воин.
- Курорин, - перебил его Фай и едва увернулся от летящего удара в голову.
Шаоран представил себя и Сакуру.
- А это что за милый зверек? – она наклонилась к сопящей Моконе, которая тут же проснулась.
- Я Модоки Мокона! Можно просто Мокона.
Курогане что-то забурчал вроде «Что вы его разбудили, лучше пусть бы дрых».
- А я Рин. Мою сестру зовут Ариса, - представилась новая знакомая. – Что ж, предпочитаете сначала пойти в баню?
- Было бы неплохо, - согласился маг, и вся компания отправилась в раздевалку. Шаоран только положил Сакуру в номер и бережно прикрыл дверь.

***
Курогане медленно раздевался, постоянно недовольно косясь на Фая. Маг вообще был само спокойствие и аккуратно складывал одежду по швам.
- Что, стесняешься меня, Куропон? – блондин снял последний элемент одежды и повернулся к застывшему воину.
«Черт, как он может вести себя так спокойно»! – про себя выругался Курогане.
- Еще чего. Я не баба, - фыркнул он и сдернул с себя мягкий халат стараясь не думать, что его внимательно разглядывают два пронзительно-голубых глаза.
- Раз так, то пойдем, - маг приглашающее распахнул дверь, откуда выплыл одуряющий аромат масел. Они вошли в небольшой зал. Посредине находился бассейн, доверху наполненный горячей водой. Глубина была ровно такой, чтобы можно было сесть на дно, при этом не погрузившись под воду с головой. В противоположной стене была деревянная дверь. Там находилась парилка. Фай уже решил для себя, что туда не пойдет.
Сколько Курогане не отводил глаз, взгляд все время возвращался к стройному телу блондина. Когда он стоял спиной к воину, его можно было принять за девушку. Хрупкую, нежную и безумно худенькую. Ниндзя внезапно захотелось обнять его за плечи и припасть губами к бледной шее. Руки уже сами потянулись к нему... к нему?
Курогане одернул себя. Это же, к черту, Фай! А маг, видно, не заметил порыва воина. Или просто сделал вид, что не заметил. Он с наслаждением опустился в горячую воду и закрыл глаза.
- Иди же сюда, Куроганчик. Я не смотрю, - заверил его маг, и брюнет вспылил. Его не должен успокаивать чертов маг! Но воин все-таки подошел к бассейну и опустился в воду. Немалый вес Курогане, по закону Архимеда, вытолкнул пол бассейна воды, которая тут же растеклась по кафельному полу.
Курогане расслабился и уже почти задремал, как вдруг ощутил, что что-то не так. Что-то полозло по руке, касалось бедра... (а вы что подумали?) Он резко распахнул красные глаза и... заорал на нежно улыбающегося Фая.
- Что это за хрень!
- Это пена для ванны, - маг показал разбушевавшемуся воину пустой флакончик легкомысленного розового цвета. Весь бассейн был в густой пене. Все-таки блондин не поскупился, выливая весь флакон.
Она летала, размазывалась о стены, ползла по полу... Словом, живая пена. Мда, в каждом мире есть свои странности!
Приторно пахло чем-то сладким-сладким, и Курогане наморщил нос. А еще пена неприятно щекотала все тело.
- Все-таки умеешь все портить, - буркнул воин, вставая в полный рост. Фай издал поощрительный свист, разглядывая Курогане-в-пене. Ниндзя, себе в позор, почувствовал, как становится жарко щекам. Сколько он лет не краснел? Пять? Десять?..
Он поспешно сел обратно, осознав лишь один плюс пены для ванны – она скрывала его тело.
- Ла-а-адно, я ее смою, - протянул Фай и открыл краны, выдернув пробку в днище бассейна.
- Э-эй! – теперь Курогане сражался за клочки пены, чтобы прикрыться. И тут колоколом в голову ударила мысль. Что он делает? Все-таки Фай был нормальным парнем. Ну, по крайней мере, Курогане на это искренне надеялся. Через пару минут вода стала опять прозрачной.
- Слушай, Куро-тян. Здесь же не одна гостиница? – начал Фай.
- Ну и что? Нас это касается? – лениво ответил Курогане.
- Да так. Кажется, здесь все сражаются за клиентов. Это такой мир, где клиенты нужны, как энергетическая подпитка.
- Сам до такого дошел или кто подсказал? – Курогане явно сомневался в логическом мышлении блондина.
- Как ни странно, сам. И блондинки умеют думать, - улыбнулся маг, смотря в упор на тело воина. Такое крепкое, сильное... Хотелось прижаться к нему и забыться в этих руках от ощущения защищенности. Сердце мага застучало чуть сильнее. Что бы такого сделать, чтобы суровый ниндзя раскрылся?
Они здесь совершенно одни, никто не помешает.
Молчание затянулось. Курогане некоторое время держал глаза открытыми, но горячая нега наполнила не только тело, но и мозг. Воин в конце концов опять задремал. А Фай раздирался между разумом и желанием. Одна его половина кричала немедленно прижаться к ниндзя, другая грозила ей пальчиком и приводила кое-какие доводы. Но маг уже не мог их слушать. Курогане впервые... так близко. Почти спит, облокотившись на стенку бассейна, такой незащищенный сейчас, такой размягченный. Все, разум пинками погнало со сцены бушевавшее в маге желание.
Фай подполз к Курогане и аккуратно слизнул каплю воды с его переносицы. Не слишком развратно, но и отнюдь не по-детски. Лицо воина слегка дрогнуло, его глаза удивленно открылись, ожидая увидеть очередную хрень, но увиденное превзошло все его ожидания.
Улыбающееся лицо Фая было всего лишь в каком-то сантиметре от его лица! Такое и в кошмарном сне не приснится. Ругань так и застряла в горле, когда маг вдруг оседлал бедра ниндзя. Вместо нее изо рта вырвался хриплый короткий выдох.
- Какого черта ты творишь? – прозвучавший вопрос слишком глупый, уж слишком все сейчас очевидно. А Фай уже прижимается всем телом, целует воина в шею, проводит пальчиками за ухом.
Курогане словно застывает, но не отталкивает. Слишком много ощущений приносят эти губы, пальцы, нетерпеливо дергающиеся бедра...
- Мы же должны платить за устой... хорошими эмоциями., горячо прошептал Фай.
- Думаешь, мне это удовольствие доставляет? – хмыкнул Курогане.
Фай слегка отстранился и хитро улыбнулся.
- Не ври, Куро-сама. Я же сам все вижу, - сказал маг. – И чувствую, - добавил он, слегка пошевелив бедрами.
Воин так сильно дернулся, что Фай всерьез испугался за состояние головы своего песика, которая чуть не ударилась о бортик.
- Ну тише, тише. Не надо так рьяно, - маг едва удерживался от того, чтобы устроиться в объятиях Курогане и заурчать от удовольствия. Сейчас нужно делать другое: заставить песика кричать от наслаждения.
- Я тебе щас дам... рьяно! – кулак Курогане полетел на станцию «Рожа Фая», но внезапно упал, не долетев. Губы мага нашли чувствительное местечко на шее воина, и тот резко втянул в себя воздух, чтобы не застонать.
- Какой ты страстный. Ну подожди еще капельку, может я позволю тебе...- блондин не закончил фразу, так как его внезапно дернули за подбородок и завладели губами.
Фай почти с неземной радостью раскрылся навстречу поцелую, совершенно теряя голову. А возбуждение воина, уже давно упиравшееся ему в бедро, заставляло сладко подпрыгивать совсем очумевшее от безумного ритма сердце.
Курогане, наконец, оторвался, чтобы получить глоток кислорода и неожиданно выдал:
- А вдруг кто зайдет? – так хрипло, уже так сбито, что было ясно: ниндзя было уже наплевать на все. Пусть сюда зайдет... хоть та же Сакура. Брюнет уже не сможет оторваться от своего мага. Дурмана, внезапно покорившего все тело.
У Курогане уже начали затекать колени, и он столкнул Фая с них. Маг разочарованно застонал, потеряв ощущение тела воина рядом с собой. Но долго причитать ему не пришлось: ниндзя довольно ощутимо толкнул мага к бортику, и навалился сверху, тяжело дыша и сжимая хрупкую талию Фая.
- Я... тебя растерзаю, понял? – скорее рык, чем человеческая речь.
- Да, давай уже, - Фай сильно прогнулся, почти всхлипывая и умоляюще глядя на воина через плечо.
Что ж, он свое дело сделал. Возбудил своего песика так, что перед глазами черные точки бегают.
А потом куча нелепых движений. Курогане никогда не занимался этим с мужчинами, но сейчас это его не смущало. Скорее, подогревало азарт. Сможет или не сможет? Фай широко расставил ноги, помогая Курогане. С первым толчком длинные пальцы мага вцепились в бортик. Вновь набравшаяся вода опять хлынула из бассейна. Зал огласил протяжный крик-стон, полный сладкой боли и облегчения.
В тело Фая словно врывался огонь, бушующий, сжигающий все, подавляющий тело и душу. Курогане тихо постанывал на хрупкой плече мага и стискивал узкие бедра так, что после останутся почти черные синяки.
Фай такой узенький, хрупкий... Казалось, каждый толчок мог порвать, сломать его. Так и было: мага ломали изнутри. Не насильно, но по его собственному желанию.
Блондинистые локоны не потяжелели от воды. Нет, прозрачные капельки усеивали каждый его волосок, и оттого образ мага становился еще нежней, еще сказочней.
Боль ушла, будто ее и не было.
Тела без пяти минут любовников двигались в одном ритме, будто они были созданы для этого. Созданы, чтобы быть вместе.
Плеск. Плеск. Они не обращали внимания на то, что затопили почти весь зал. Не до этого сейчас.
- Ну...ну же, так хорошо, - почти рыдал Фай, пытаясь насадиться глубже. Из глаз текли слезы, но не от боли, а от безумия, от которого хотелось плакать.
Ниндзя вышел из своего сокровища, но только для того, чтобы развернуть его к себе и опять насадить его на себя.
Но контакт уже ближе, глубже... Длинные тонкие ноги мага обвивают талию воина, смыкаясь за его мускулистой спиной. Две противоположности. Что ж, они всегда притягиваются друг к другу.
Последний рыдающий вскрик мага поглощает глубокий тянущий поцелуй. Фай обмякает, обвисает в руках Курогане, чувствуя, как тот кончает внутрь его.
- Не тяжело меня держать? – чуть слышно прошептал блондин, касаясь губами уха своего любовника.
- Ты легкий, - ответил воин, не выпуская его. – Придурок, - запоздало прибавил ниндзя.
Фай рассмеялся.
- Куропес, ты неисправим!
- Кто бы говорил, - проворчал брюнет, целуя мага в висок.
Оставшейся воды в бассейне хватило, чтобы греться в ней и наслаждаться близостью друг друга. Фай опять завелся и стал вылизывать каждый кусочек тела своего любимого. Тот не возражал, потихоньку нажимая на светловолосую голову, чтобы та опустилась ниже.
- Эй, ты не хочешь, что бы я утонул? – подбородок Фая касался воды, но Курогане непреклонно на него посмотрел. Не подействовало. Фай дразнил воина, языком касаясь пупка, но ниже не опускаясь. Ниндзя зарычал.
- Ну хорошо, раз ты так красноречиво просишь, - сдался маг и погрузился в воду. Курогане выгнулся дугой, бесстыдно запрокидывая голову назад...
И тут скрипнула тяжелая дверь.
- Курогане-сан, Фай-сан, как водичка? – с этими словам вошел Шаоран, слегка прикрывающий нижнюю часть своего тела. И замер.
- А где Фай-сан? – карие глаза смотрели недоуменно.
И тут вынырнула голова блондина.
- Куро-ри-и-ин, я больше не могу. Хоть бы подышать дал, - Фай вытирал рот рукой и обиженно смотрел на воина.
Раздался странный звук. Это икнул Шаоран, у которого в голове случилось короткое замыкание. Потом он извиняющее улыбнулся и отрубился на кафеле.
- Все-таки это жестоко. Мальчик еще так невинен, - покачал головою маг.
- Ага. Зато ты развратник, - перешел на личность Курогане.
- Пора одеваться, - напомнил Фай, выходя из бассейна. – кстати, я люблю тебя, - добавил он, слегка повернув голову.
Курогане смолчал.

***
- Суугой! Шкала хороших эмоций на такой высокой отметке! – визжали Рин и Ариса. – Мы получим первое место среди всех гостиниц!
Фай картинно притворялся удивленным, будто не знал, кто де так постарался.
Все сидели в одной комнате. Оказалось, пока Курогане и Фай занимались в бассейне прелюдиями, Сакура проснулась и почувствовала свое перышко. Внезапно полетевшую девочку заметил Шаоран и побежал за ней. Мокона двинулась за этой парочкой.
- Тогда как мы понимали с тобой друг друга? – недоуменно уставился в красные глаза Фай.
- Дурак. Как ты стонешь, я и без переводчика пойму, - буркнул Курогане, а маг расцвел в улыбке.
Перо оказалось в одной из других бань, где им согласились его отдать при одном условии: они станут клиентами.
Всем троим пришлось выпить и закусывать до отвала. Только после того, как Мокона насытился(!), всех отпустили с миром. Потом Шаоран решил протрезветь в бане и увидел...
Фай доходчиво объяснял мальчику, что во всем виноват перегрев организма и алкоголь. Шаоран, кажется, поверил, но все еще подозрительно поглядывал на воина.
- В этом мире больше перьев нет! – радостно возвестила Мокона и распустила крылья.
- Вы уже уходите? – чуть не зарыдали сестры. – Вы же теперь лучшие клиенты года!
Но водоворот красок неумолимо стягивался вокруг путешественников. Фай инстинктивно обнял Курогане за шею, мало ли.
- Кстати, я тоже тебя люблю, - почти шепнул воин. Фай вздрогнул и расплылся в улыбке. Его план сработал.