Срочно требуются:
Шаоран (потомок Клоу Рида), Шаоран (клон), Субару, Ашура (король Целес), Фей Вонг Рид, Ватануки и прочие каноны, а так же акционные персонажи


Объявления:

* Подведены итоги конкурса "Зимнее Вдохновение". Спасибо всем, кто участвовал. Результаты Конкурса оглашены в этой теме. Поздравляем наших победителей в разных номинациях, а так же победительницу всего конкурса Юко!
* Всем канонам и неканонам, которых нет в списке персонажей, необходимо прислать в ЛС Фаю ссылку на профиль и анкету, изображение вашего персонажа и указать полное имя и фендом, откуда вы его взяли (для нк.)

Мы в Контакте

Вверх страницы

Вниз страницы

Tsubasa: Reservoir Chronicle

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tsubasa: Reservoir Chronicle » Красавица Зима » О, Зимняя пора, очей очарованье...


О, Зимняя пора, очей очарованье...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь выставляем работы свои, связанные с поэтической деятельностью) Не стисняемся - всем ведь интересно!

0

2

Ну, Сакура-тян будет первой, и надеюсь что никто простив не будет))) Строго не судите, поэт из меня херовый, ничего не могу писать толком. Как говориться, руки из задницы, ну в общем, вот моё произведение, судить вам.
Прости меня, милый.
Я была не права.
Просто на сердце тоска, пустота.
Ты далеко, и меня ты пойми,
Мне нелегко – без тепла, без любви.
Быть рядом с тобой, я желаю всегда,
Без тебя, в моем сердце, одна только тьма.
Тебе я верна буду, ты только знай
Без тебя я погибну, меня не бросай.

0

3

Юко пришла со своим кошмаром.
Сакура, не ругайся =="

Снежные комочки падают с небес,
Взрослые и дети ждут поры чудес.
В полночь новогоднюю не хотят уснуть,
Чтоб среди сугробов сАней видеть путь.

И огнями яркими разразится снег:
Выйдут все на улицу, чтоб года видеть бег,
А за ними звездами спустится волшебство
Людей всех осчастливит в эту ночь оно.

Отредактировано Юко (2012-12-09 08:45:00)

0


Вы здесь » Tsubasa: Reservoir Chronicle » Красавица Зима » О, Зимняя пора, очей очарованье...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно