Срочно требуются:
Шаоран (потомок Клоу Рида), Шаоран (клон), Субару, Ашура (король Целес), Фей Вонг Рид, Ватануки и прочие каноны, а так же акционные персонажи


Объявления:

* Подведены итоги конкурса "Зимнее Вдохновение". Спасибо всем, кто участвовал. Результаты Конкурса оглашены в этой теме. Поздравляем наших победителей в разных номинациях, а так же победительницу всего конкурса Юко!
* Всем канонам и неканонам, которых нет в списке персонажей, необходимо прислать в ЛС Фаю ссылку на профиль и анкету, изображение вашего персонажа и указать полное имя и фендом, откуда вы его взяли (для нк.)

Мы в Контакте

Вверх страницы

Вниз страницы

Tsubasa: Reservoir Chronicle

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tsubasa: Reservoir Chronicle » Беседка » Опрос для игроков


Опрос для игроков

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дорогие друзья, поскольку ГМ не всегдда может угадать ваши пожелания, как и ваш покорный слуга Фай,  прошу всех высказаться, чего бы вы хотели увидеть на ролевой по Тсубасе. Поверьте, предложения принимаются любые: от каких-то добавлений до того же возможного сюжета относительно ваших героев)

0

2

Добавить капельку жестокости, романтики и вампиров (нет, не Камуи), что бесжалостно пьют кровь у Главных персов (я умею загибать, да).
Просто чтобы не было всё слишком гладко и беззаботно. Монстры, кишкимесевохардкор.)

А так мне и так эта ролевая нравится ^^

+1

3

Фиоре со своими замашками юной извращенки требует содомию во всех ее проявлениях! хдд Любви и печенек, короче) рейтинговых печенек!
и я согласна с Юко)

0

4

рейтинговые?)
хммм....

0

5

Fiora Arcana
Мы думаем только об одном, сестрица  http://smayly.ru/gallery/anime/MakiNyaki/42.png

Fay D Flourite
Фай-сан озадачен?

0

6

скорее просто думает, как сделать вам тут интереснее)

0

7

Fay D Flourite написал(а):

скорее просто думает, как сделать вам тут интереснее)

отдать Фая на растерзание хд Потому что Куро особо не потерзаешь, а за Шаоранчика посадят хд

0

8

Fiora Arcana написал(а):

отдать Фая на растерзание хд Потому что Куро особо не потерзаешь, а за Шаоранчика посадят хд

\со смехом укатилась под стол\ :'D Можно ещё и Фуму попробовать, но, боюсь, мстить он начнет. Особенно, находясь у меня в магазинчике...

0

9

я вообще очень рад, что эта ролка есть! х)
а из пожеланий - сюжет, определенно) такой, чтобы действовать могли и в обход канонов (нас активных пока 2 неканона на 2 канона) Хотелось бы не просто эпизод с вылезающим червем, который расходится в 2 поста, а реальное действо, с эмоциями и нестандартными решениями проблем) Если такое всех увлечет, то есть шанс, что и активность станет больше) и тут нужен жесткий мастеринг, имхо(
Вот конкретного сюжета предложить не могу, но подумаю над этим)

Отредактировано Энкиду ди Анно (2012-11-23 17:30:15)

0


Вы здесь » Tsubasa: Reservoir Chronicle » Беседка » Опрос для игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно