Срочно требуются:
Шаоран (потомок Клоу Рида), Шаоран (клон), Субару, Ашура (король Целес), Фей Вонг Рид, Ватануки и прочие каноны, а так же акционные персонажи


Объявления:

* Подведены итоги конкурса "Зимнее Вдохновение". Спасибо всем, кто участвовал. Результаты Конкурса оглашены в этой теме. Поздравляем наших победителей в разных номинациях, а так же победительницу всего конкурса Юко!
* Всем канонам и неканонам, которых нет в списке персонажей, необходимо прислать в ЛС Фаю ссылку на профиль и анкету, изображение вашего персонажа и указать полное имя и фендом, откуда вы его взяли (для нк.)

Мы в Контакте

Вверх страницы

Вниз страницы

Tsubasa: Reservoir Chronicle

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tsubasa: Reservoir Chronicle » Технический раздел » Отсутствие и Уход


Отсутствие и Уход

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Юко
Присоединяюсь, скорейшего вам выздоравления!!

0

62

Спасибо, ребят)

0

63

Чтобы меня никто не терял (хотя кому я тут нафиг нужен), предупреждаю: у меня до конца этого месяца полный завал - начал готовиться к госам.

0

64

Kurogane написал(а):

(хотя кому я тут нафиг нужен),

стыдно пусть тебе будет, ага, Курочка! ._. после таких слов.

Удачи) Ждём)

0

65

Я тоже отойду на пару дней, максимум до конца недели. Тоже завал, хотя и гораздо меньший, чем у Курочки. Всех ждущих соигроков прошу не кидаться помидорами и не царапаться :3

0

66

Huo Turnbell
Будем ждать, Хуо-сан) Удачи)

0

67

Huo Turnbell
Я бы предпочел обходиться без коверканья имени.
Тут только у Фая особые полномочия.

Fay D Flourite
Совсем у меня совести нет, согласен )
Спасибо.

0

68

иххуууу, я приехала)))

0

69

Kurogane написал(а):

Тут только у Фая особые полномочия.

*аж прослезился* Куро-папа меня любит! х))

Amewarashi
С Возвращением)

0

70

охх..что-то учеба накрыла внезапно
буду заходить по средам-субботам-воскресеньям. не теряйте)

0

71

Запомним) Удачи!)

0

72

я немного в лоу, фаюшка, знаю, что должна тебе пост, прости меня)
и второй фаюшка с эником тоже извиняюсь. не списывайте со счетов, постараюсь вернуться целиком)

0

73

Итак, поскольку у Фай-сана та же проблема, что ранее была у Курочки, только с помощником-дипломом, он сердечно просит прощения за то, что обновлений меньше желаемого, не говоря уже о вкусностях, которые могли бы быть. Активность мага снижена, но, если у кого-то будут пожелания - пишите мне, и я постараюсь всё обдумать и по возможности реализовать) Как говорится, от помощи не откажусь, потому как мыслями на 70 проценов в учёбе

0

74

ну да, точно. забыл написать ._. но со следующих выходных я возвращаюсь

0

75

Юко живая вернулась. Но обленилась. Так что, подпинывайте, чтобы посты были хд

0

76

В конце мая вернусь и в полной мере займусь ролкой.
потерпите немного, ребят)

0

77

Fay D Flourite
ты тоже держись,Фаюшка,ждем))

0

78

Раз я все равно не играю и просто занимаю место,
я самовыпиливаюсь.

Фай, извини.
Ни времени нет, ни сил, ни желания.

0

79

Kurogane
эх.... жалко... Было приятно админить и играь...
Удачи, Курогонэ! И пусть проблемы отпустят тебя наконец!

0

80

Все-таки с учебой увы полный напряг, так что до июля точно не буду появляться(

0

81

Yukiko Kaede
Будем с нетерпением ждать вашего возвращения, Каэдэ-сан. Удачи с учением!

0

82

С учебой то разобралась, но как-то вымоталась, да и особого желания играть увы нет, так что ухожу из ролевой. Хоть и не долго, но было приятно пообщаться с теми с кем пересекалась. В общем всем всего хорошего, ролевой побольше хороших участников, а не таких оболтусов как я. Пока-пока =З

0

83

Yukiko Kaede
Эх, печально, Каэдэ-тян... Но надеюсь, что более проблем таких с учёбой не будет, и вы найдёте ролевую по душе) Удачи вам!

0

84

На выходные Фай, скорее всего, пропадёт, за что мои извинения. Дизайны сделаны наполовину, так что приблизительные варианты будут так же по приезде)

0

85

успехов Вам!)

0

86

Амевараши заболела и так невовремя..и уезжает к тому же
так что обратно прибудет только 1-2 сентября

0

87

Amewarashi
Поправляйтесь скорее, будем ждать)

0


Вы здесь » Tsubasa: Reservoir Chronicle » Технический раздел » Отсутствие и Уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно