Срочно требуются:
Шаоран (потомок Клоу Рида), Шаоран (клон), Субару, Ашура (король Целес), Фей Вонг Рид, Ватануки и прочие каноны, а так же акционные персонажи


Объявления:

* Подведены итоги конкурса "Зимнее Вдохновение". Спасибо всем, кто участвовал. Результаты Конкурса оглашены в этой теме. Поздравляем наших победителей в разных номинациях, а так же победительницу всего конкурса Юко!
* Всем канонам и неканонам, которых нет в списке персонажей, необходимо прислать в ЛС Фаю ссылку на профиль и анкету, изображение вашего персонажа и указать полное имя и фендом, откуда вы его взяли (для нк.)

Мы в Контакте

Вверх страницы

Вниз страницы

Tsubasa: Reservoir Chronicle

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tsubasa: Reservoir Chronicle » Конкурсы » Конкурс №1 В гостях у сказки


Конкурс №1 В гостях у сказки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Все знают наши любимые русские народные сказки. Ну, по крайней мере слышали о них. А что было бы, если б ваш герой внезапно в них оказался? Не важно, канон ли или неканон. Главное - сохряняя свои привычки, черты характера вашего персонажа, вдруг окунутья вмир сказки. Заманчиво? Пугающе? Интересно? Трудно сказать, пока не удастся увидеть. И, таким образом, объявляется конкурс на мини-фик отыгрышем "В гостях у сказки". Ну а теперь суть конкурса.

В первую очередь сказки. Берём простые сказки:
- Репка *Оригинал сказки* (посадил дед репку в оригинале, а что окажется в игре?))
- Петушок - золотой гребешок *Оригинал сказки* (в оригинале была Лиса, а тут можно и Фей Вонга прописать х) )

Поскольку конкурс больше рассчитан на шутливое соревнование и заодно на сплочённость, выбраны именно эти две сказки. Теперь так, Фай просит всех на обум написать ему число сюда, от одного до двадцати, но так, что б с другими не совпадало. Персонажи сказок будут под номерами так же разбросаны. Учтите - всё по-честному поскольку, сам Фай будет лишь наблюдателем. Поскольку у нас не так много людей, некоторые из героев сказок будут НПС-ами, за которых можно будет отписать самим во время игры.
Как только наши сказочные герои распределятся - им даётся пропуск в сказку, видимую лишь им. И играйте на здоровье, пока идёт конкурс! Ограничения в размере постов - не меньше 5-7 строчек. Но не слишком большие, это ж сказки. Ваш персонаж, попал в сказку, оказывается в костюме того, чей жребий ему пал, но со своими способностями, внешним видом и характером, как я и говорил ранее. Одно лишь неизменно: герой должен следовать сюжету сказки)

И да начнётся конкурс! Но сперва - ваши номера) Помним - от 1 до 20

0

2

8 *какая ж крутатенюшка!!!*

0

3

2

0

4

Блин, а я тоже хочу

0

5

Kurogane
так участвуй х) конкурс длительный будет, видимо)

0

6

Дык я приеду только 20 числа.
Если начнется, все будут ждать моего поста =[

0

7

аналогично... похоже, что к приезду будет чисто общий отыгрыш как репетиция для тех, кто остался...

0

8

Ладно, закатаю губу обратно Х)

0

9

3 ^^

0

10

4 мне дайте, попробую.

0

11

итак, остались цифры 1, 5, 6, 7, 9, 10)) хватаем, пока горячее)
*потому что эти цифры принадлежат главным героям х))*

0

12

Звучит интересно, так что попробую - 1 =З

0


Вы здесь » Tsubasa: Reservoir Chronicle » Конкурсы » Конкурс №1 В гостях у сказки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно