Срочно требуются:
Шаоран (потомок Клоу Рида), Шаоран (клон), Субару, Ашура (король Целес), Фей Вонг Рид, Ватануки и прочие каноны, а так же акционные персонажи


Объявления:

* Подведены итоги конкурса "Зимнее Вдохновение". Спасибо всем, кто участвовал. Результаты Конкурса оглашены в этой теме. Поздравляем наших победителей в разных номинациях, а так же победительницу всего конкурса Юко!
* Всем канонам и неканонам, которых нет в списке персонажей, необходимо прислать в ЛС Фаю ссылку на профиль и анкету, изображение вашего персонажа и указать полное имя и фендом, откуда вы его взяли (для нк.)

Мы в Контакте

Вверх страницы

Вниз страницы

Tsubasa: Reservoir Chronicle

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tsubasa: Reservoir Chronicle » Зал для гостей » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 121

1

Ваши вопросы - наши ответы)

Поскольку главным образом отвечает Фай, просьба не требовать срочного ответа днём, как минимум до вечера потерпите, вечерами глав ад гарантированно на месте)

Если вам не пришёл пароль, просьба написать этой теме

В случае, если вы хотите высказать своё мнение относительно проекта, пожелание тому, внести предложение или указать на какие-то недочёты, то милости просим в Эту тему

1. У вас есть Акция касательно канонов. По ней проходят все каноны или только перечисленные?
По данной акции проходят абсолютно все каноничные герои. Просто не было необходимости расписывать каждого из героев. Тем более их ведь довольно много, но информацию по всем не найти подробную.

2. У вас по акциям проходят все персонажи CLAMPа? Или только Хроник Крыльев?
По акциям проходят герои лишь двух фендомов: Tsubasa: Reservoir Chronicle и xxxHolic

3. Шаблон вашей акционной анкеты неправильный, вам следует его исправить.
Хотелось бы отметить, что даже анкеты у нас упрощены, поэтому, думаю, критиковать облегчающую лёгкий шаблон акционную анкету как минимум невежливо. Укажите недочёты - и мы их обсудим

4. Дизайн кривой и косой, пиксели торчат и вообще могли бы сделать и посимпатичнее.
Всё бы ничего, если бы у создателя дизайна руки росли из нужного места. Если ваша критика дизайна будет подробной *желательно глав-аду в ЛС через профиль рекламы, если вы не зарегистрированы*, то  он с радостью вас выслушает. И примет к сведению. Но не ожидайте особенного, поскольку админ ещё учится и старается изо всех сил сделать ролевую приятной.

5. Могу ли я играть персонажем, которого убили по сюжету?
Увы, но нет. Главное правило - убитого персонажа воскресить нельзя, жизнь уже оборвалась. Но вы можете играть воплощением персонажа, живущем в ином мире.

6. С какого момента у вас начинается игра?
С Арки "Токио". Её вы можете не только прочесть, но и увидеть в OVA Tsubasa: Tokyo Revelations
Год выбран 2003, что связано с выпуском самой манги.

7. У вас не указано никаких рас в шаблоне или списке, значит, допускаются лишь люди?
Нет, нет и ещё раз нет. Как велико разнообразие миров, так велико разнообразие рас. И да, как ни странно, у нас допускаются и обычные люди, и духи, и Боги, и демоны. Но вам стоит учитывать, что всё зависит от мира, а всех норм по мирам, увы, никак не соблюсти. К примеру, мир Токио - постапокалиптический, здесь нет места магам, кроме новоприбывших, и люди выживают главным образом за счёт собственных сил, сражаясь с мутантами простейшим оружием (исключение: те, кто обретает силу по сюжету и жрицы, сновидцы, т.е. паранормальное, которое мы с вами знаем); мир Триплексоголик полон духов и всего того, о чём говорят в нашем мире (т.е. можно сказать, этот мир именно то, где мы живём); мир Япония (Нихон), откуда родом Куроганэ, полон чудищ, но там есть и Боги, и сновидцы. Кишима по сути своей была демоницей из иного мира. Ашура и Яша тоже стали богами, отдав мечи в качестве платы.

8. Если я стану магом, сколько раз я смогу путешествовать по мирам?
От одного до трёх (последнее у очень сильного мага). Так что советую хорошенько подумать, куда вы хотите попасть, или идти прямиком к Юко-сан, примерно представив, что вы могли бы отдать в качестве платы)

0

91

Благодарю. Не волнуйтесь, с учетом того, что анкета упрощенная - за неделю точно справлюсь~♥

0

92

В таком случае роль придерживается до 15 мая. Удачи)

0

93

Позволите задать еще один вопрос? Насколько я понимаю, Сакура, задействованная сейчас в сюжете, это клон настоящей принцессы Сакуры? Просто хочу быть уверена, что вы не отходили в этом вопросе от канона.

0

94

Да, ввсё именно так.

0

95

Благодарю)

0

96

будут ещё вопросы - обращайтесь :)

0

97

Тук!
Я хотела спросить, можно ли придержать роль Мокон (они же одним игроком отыгрываются, да?)

Заранее спасибо за ответ!)

0

98

Mocona
Моконы могут быть по-отдельности, могут вместе)) так что можно

0

99

Спасибо! К слову, что там за "особенности" такие, о которых нужно о Вас спросить?)

0

100

*У Вас, то есть

0

101

Это связано с особенностью самих Мокон). Они ведь не всегда могут идти по-очереди, т.е. иногда могут перескакивать через посты других. Посты не обязаны быть большими. Это как бы для начала + если играет один человек, то он может быть сразу в двух мирах, двух локациях = больше эпизодов. Ну и подобные Моко-вкусности

0

102

Ух ты, здорово-то как) Тогда у меня остается всего один вопрос: тема пробного поста)

0

103

встречный: вы за обеих Мокон играть будете?)

0

104

Ага)

0

105

Хм, как только подадите анкету *просто начало* - будет брошена тема пробника. Всё-таки не в гостевой это делать, согласитесь)

0

106

Каюсь, не подумала ^^
В таком случае, до скорого! И еще раз спасибо)

0

107

До скорого и удачи =)

0

108

Фаюшка
простите( меня резко оставили без интернета
поэтому так резко исчезла
постараюсь на дняхурвать у кого-нибудь инет и ;зайти нормально
а то с телефонаерунда в сообщениях даже получается(

0

109

Амевараши
Всё понимаю, хорошо, что появились *кивнул* удачи!!!

0

110

Вас Администрация http://madmadwonderland.rusff.me/ беспокоит, насчёт партнёрства. На самом деле, вопрос всего один: ролевая жива? Просто если администрация бросила проект, тогда мы не видим смысла продлевать партнёрство. Если же "застой" - явление временное и планируется его преодоление, то мы готовы продолжать сотрудничать и далее))

0

111

Moko-chan
Ответил в гостевой Ролевой

0

112

Fay D Flourite
(От MMW)
Тогда всё в силе. Удачи)

0

113

Добрый день.
Вас беспокоит администрация Mad Mad Wonderland. В связи с увеличением количества партнёрств, для удобства пользователей баннеры проектов-партнёров были убраны в объявлении форума под спойлер (открывается при щелчке по надписи). Так как эта мера вносит некоторое отличие при отображении баннеров проектов-партнёров от  первоначальный условий, мы ставим Вас в известность.
Удачи в развитии проекта.

0

114

Moko-chan
Благодарим за сведения)

0

115

Администрация форума Mad Mad Wonderland с прискорбием сообщает Вам о временной приостановке работы нашего форума.
Мы благодарим Вас за сотрудничество и желаем удачи и процветания в Новом Году.
Ваши баннеры и тема на форуме будут сохранены, чтобы при возобновлении работы нашего форума нам было проще найти Вас и восстановить сотрудничество.
С уважением, администрация Страны Чудес.

0

116

Доброго времени суток!
В связи с отсутствием активности на форуме, мы временно приостанавливаем сотрудничество между форумами. При возобновлении активности, мы будем рады восстановить с вами партнерство.
Удачи в реале и на других проектах!
Гетто-47

0

117

Фаюшка, прелесть моя, можно просьбу? Удали, пожалуйста, мой профиль, чтобы мне не оставаться мертвой душой)
И спасибо за чудесную игру.
С любовью,
Фио

0

118

Дорогие друзья. На данный момент ролевая находится на стадии заморозки. Нам было очень приятно знать, что остались ещё поклонники Клампа и особенности Хроник и Триплексоголика. Однако Админ, увы, временно иссяк (но забыл об этом предупредить). На данный момент разрабатывается более чёткая система для игры, бестиарий и прочие прелести (а, если повезёт, даже диз качественный). Возможен переезд ролевой. Спасибо, что были с нами (и остаётесь, если есть таковые люди). Контакты админа не изменились, в случае необходимости - пользуйтесь, спрашивайте.
Помимо прочего:
http://vk.com/kandanoah

0

119

Доброго времени суток, Вас беспокоит администрация форума-партнёра Vampire Knight: Dynasty.
К сожалению, в связи с заморозкой Вашего форума, мы разрываем партнёрство. В случае, если Вы хотите связаться с нами и/или вновь восстановить партнерство по открытии, мы всегда рады, и темы баннерообмена и партнерства всегда открыты.
Желаем удачи и дальнейшего процветания!

С уважением,
Haiin Kein.

0

120

Так и бывает: всего-то зашла арты поискать и тут на тебе - форум! Да еще и с активным игроком. Доброго времени суток, однако. Надеюсь, что мое сообщение все же будет просмотрено.

0


Вы здесь » Tsubasa: Reservoir Chronicle » Зал для гостей » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно