Срочно требуются:
Шаоран (потомок Клоу Рида), Шаоран (клон), Субару, Ашура (король Целес), Фей Вонг Рид, Ватануки и прочие каноны, а так же акционные персонажи


Объявления:

* Подведены итоги конкурса "Зимнее Вдохновение". Спасибо всем, кто участвовал. Результаты Конкурса оглашены в этой теме. Поздравляем наших победителей в разных номинациях, а так же победительницу всего конкурса Юко!
* Всем канонам и неканонам, которых нет в списке персонажей, необходимо прислать в ЛС Фаю ссылку на профиль и анкету, изображение вашего персонажа и указать полное имя и фендом, откуда вы его взяли (для нк.)

Мы в Контакте

Вверх страницы

Вниз страницы

Tsubasa: Reservoir Chronicle

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tsubasa: Reservoir Chronicle » Беседка » Кафе "Кошкин Глаз" №7 В честь тех, кто радуется жизни)


Кафе "Кошкин Глаз" №7 В честь тех, кто радуется жизни)

Сообщений 31 страница 60 из 438

31

ну вот я и говорю. нам альтернатива нужна, не риал-флеш, ну а так да, так можно.

0

32

Энкиду ди Анно
ахаха, даже так) ну да.

0

33

Габриэль Мессер
но можно же флеш чтобы был, но непонятно в каком времени.

0

34

Тут можно и вне времени, если альтернативка, а то запутаемся. Ну, скажем, кид путешествует уже несколько лет, застрал в Пиффле уже пару месяцев, вы сами решайте, сколько кто уже пропутешествовал)

0

35

Энкиду ди Анно
не, именно альтернатива будет, ибо наверняка некие несхождения будут, так что альтернатива, просто условно реальная. это же эпизодичка!

0

36

Да, я об этом же в принципе) Мне пора, всем снов, завтра обсудим детали, или, если хотите, можете писать хоть щас, и дадим волю импровизации)

0

37

мне нравится

0

38

кто генерит тему?

0

39

Габриэль Мессер
Я не знаю что за мир пиффл, так что лучше тот, кто знает

0

40

Синдбад Сказитель
я честно не помню...

0

41

а, не, вспомнил, классный мирок, почти что родина Габи, правда для неё он будет отсталым слегка)

0

42

Габриэль Мессер
ща попробую

0

43

Габриэль Мессер
ням, вот. думаю это не самое важное тут -_-

0

44

Синдбад Сказитель
кто первый пишет?

0

45

Габриэль Мессер
давай ты
только определенное место? или город в целом?

Отредактировано Синдбад Сказитель (2013-02-04 00:13:55)

0

46

Синдбад Сказитель
ну лучше весь город. хочу погонять на всяких амшинках и превозмогать реактивным двигателем ХДДД

0

47

Габриэль Мессер
ахаха, хорошее дело. х)
Вот только кот не видел машин. ни разу. -_-

0

48

Синдбад Сказитель
Габи родиась тогда, когда телепортация между планетами была в порядке вещей, а уж между городами телепорты были стабильные, притом, что о магии у них слышали только Родичи, остальные миллиарды и миллиарды народу только в художественной литературе)

0

49

Всем доброго вечера) то есть дня оо

0

50

Вечер, как и утро, во время сессии добрым не бывает.
Но да, всем вечера.

0

51

Kurogane
у тебя до сих пор она?О_о

0

52

Fay D Flourite
Месяц сессии, полмесяца госов. Итого почти 6 недель жизньболь.

Как дела? )

0

53

Kurogane
ну как сказать, вот сейчас сам с госами вожусь) а ещё диплом и аттестация возможная х)))

0

54

*мурчит*

0

55

Синдбад Сказитель
кыся!!!! х)

0

56

Fay D Flourite
Кыся снова здесь. как жизнь идет?

0

57

Синдбад Сказитель
в вопросах))
как сам?

0

58

Fay D Flourite
в каких вопросах? о смысле жизни? )
слишком много ем.

0

59

Синдбад Сказитель
на данный момент о влажности)))
перекушал?Оо

0

60

Fay D Flourite
нет, я ем от нечего делать.
О_о очень странная тема о размышлении

0


Вы здесь » Tsubasa: Reservoir Chronicle » Беседка » Кафе "Кошкин Глаз" №7 В честь тех, кто радуется жизни)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно